Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Сервер выживания Pocket Survival 1.2.0
Сервер выживания Pocket Survival 1.2.0

Сервер выживания Pocket Survival 1.2.0



Дата публикации: 29-12-2017, 04:08, Просмотров: 1 461
Этот сервер выживания Pocket Survival 1.2.0 довольно популярен среди крафтеров. А значит вам будет с кем пообщаться на интересующие вас темы. И после проявить себя как самодостаточного и успешного игрока, который знает немало интересных вещей о крафте, блоках, о том, какую броню и оружие использовать в схватках с мобами, злобными боссами и прочие тонкости.
Этот проект работает уже давно и был создан для более ранней версии игры Майнкрафт Покет Эдишн. Но со временем админы адаптировали ее для нового игрового клиента.
Ip: pocketsurvival.ru
Port: 10000

Особенности игры на сервере выживания Pocket Survival


Нельзя читерить и крушить постройки других игроков. Таким образом вы явно не улучшите себе репутацию, а наоборот прославитесь плохими поступками.
Админы все время работают над улучшением проекта и следят за тем, чтобы на сервере все время появлялся новый контент. В скором времени должны быть добавлены многие популярные мини игры. Это гонки и глобальные командные битвы.
А также есть идеи по созданию новых ПВП арен, где крафтеры смогут проводить увлекательные соревнования.
Сервер выживания Pocket Survival 1.2.0 безусловно стоит посетить и узнать что интересно есть здесь. Узнать как можно развиваться, строить новые постройки и быть более качественно подготовленным к схваткам с боссами или зомби. Когда ты один на один сразишься – это одно, а если тебя окружила целая толпа монстров, нужно быстро принимать решения и срочно защищать себя.
На проекте есть популярные карты и много квестов, паркура, скай варс.