Сервер FullMinePe 1.0.0

Сервер FullMinePe 1.0.0



Дата публикации: 1-06-2017, 04:30, Просмотров: 2 050
Даже больше! теперь вы сумеете очень быстро справиться с возникшими сложностями и неувязками, ведь сервер FullMinePe 1.0.0 отличается присутствием только талантливых и умных геймеров, которые всегда готовы что-то подсказать и помочь, если есть в этом необходимость.
В этом проекте все лучше – моды, карты, локации, PvP арены, экономика и прочее.
Особенное внимание админы уделили спавну и локациям – все выполнено на высочайшем уровне и дарит посетителям ощущения полноты. Тепла и радости. Сервер кажется светлым и очень ярким.
IP: fm-game.tk
PORT: 17000

Что есть на сервере FullMinePe


Естественно, что игроки пожелают задать вопрос, что есть на сервере FullMinePe 1.0.0? В первую очередь очень низкие цены на донат. Вы никогда не окажетесь на сервере в одиночку, здесь всегда стабильный онлайн. Более того, для вашей безопасности на днях была введена новая система авторизации. Теперь, если вы присоединитесь к серверу с другого IP адреса, вам понадобится подтвердить свой аккаунт по Clientid, либо по UUiD. На мой взгляд, это правильно, потому как многие крафтеры любят строить много, и очень красивые постройки. Дома и прочее. Они тратят на это уйму времени и логично будет, что они не захотят это все потерять.
Любите поюзать паркур карты? Что ж, сервер FullMinePe 1.0.0 и это вам обеспечит. А также много другого очень интересного и привлекательного. Спешите попасть сюда сами и зовите всех своих товарищей.
Но если этот проект вам показался не таким как вы хотели, в этом разделе есть очень огромный выбор других потрясающих многопользовательских проектов.