Сервер DomixPlay 1.1.5

Сервер DomixPlay 1.1.5



Дата публикации: 20-09-2017, 04:29, Просмотров: 2 697
Готовьтесь к тому, что посетив сервер DomixPlay 1.1.5, вы отключитесь от реальности на пару часов а то и целые сутки. Нужно быть очень осторожным и контролировать свои желания и эмоции.
Особенность проекта в том, что администрация и сами игроки делают его очень живым, красочным и полным жизни. Здесь все время что-то происходит.
Помимо занятных и привычных карт, есть и много новых, которые созданы самими админами или майнерами (достойны вашего внимания), большие биомы с лесной местностью, в которых так легко затеряться, а еще возможность принять участие в крупных лотереях, скайварс и другие похожие соревнования, кейсы и мега приятные условия покупки доната (https://vk.com/club150728060 - не только вк форум и сообщество, здесь игроки могут покупать что им надо) и конечно же крафт – как без него.

Режим игры на сервере DomixPlay


Правил поведения как таковых здесь не существует. Но зато все прекрасно понимают, что читерить и делать разные гадости нельзя, нужно уважительно относиться ко всем участникам проекта, по необходимости или просьбе давать советы и подсказки и делать еще много чего интересного. В общем, играть обычно жизнью майнера, только с учетом, что всегда будет весело и познавательно. Скучать вам точно не придется.
Сервер DomixPlay 1.1.5- один из самых интересных многопользовательских ресурсов. Уж сколько вы подобных проектов посетили – не сосчитать, но этот достойный вашего внимания. И даже больше – может заслуженно стать вашим любимым местом для игры.
IP-ru.24serv.pro:12462