Сервер RaftCraft 1.1.5

Сервер RaftCraft 1.1.5



Дата публикации: 17-12-2017, 04:35, Просмотров: 3 026
Ресурс предложит своих поклонникам веселые развлечения и много паркура (если хотите, добавляйте свои испытания), экономику, свадьбы, донат с хорошими условиями покупок и многое другое. Поэтому если вы в настоящее время находитесь в поиске достойного проекта где можно поиграть с такими же фанатами Майнкрафт ПЕ, сервер RaftCraft 1.1.5 – один из лучших вариантов.
Первое, что вас удивит как только вы побудете здесь хотя бы полчаса – это приятная теплая и дружеская атмосфера. Игроки уважительно относятся друг к другу, не делают пакостей, не крушат постройки и не читерят. А если и случаются такие редкие инциденты, узнать о них практически нереально – админы тщательно следят за порядком (по крайней мере я долгое время игры здесь я ни разу не слышала чтобы случались какие-то неприятные истории с майнерами).

Режим игры на сервере RaftCraft


Как таковых правил на этом сервере не существует. Но зато все и так знают, как нужно себя вести.
Что касается геймплея – каждый выбирает что ему по душе. Для начала можно воспользоваться практичным и продуманным набором кит старт, с его помощью процесс «набора оборотов» гораздо быстрее.
Спавн выполнен в духе новогодних праздников – это сразу дарит какое-то веселое безбашенное новогоднее настроение. Появляется желание что-то крафтить, чудить, выживать и заниматься многочисленными важными занятиями.
Кто любит паркурить, сможет с большим удовольствием найти и пройти множество интереснейших квестов и карт в этом жанре и проявить себя как опытный и толковый паркурист (в некоторых случаях нужно не просто прыгать, а и решать головоломки и задачи). Сервер RaftCraft 1.1.5 преподнесет и приятные сюрпризы за успешное выполнение особо сложных миссий в Minecraft Pocket Edition.
IP: ru.24serv.pro
Port: 12318