Сервер Greens MCPE 1.1.5

Сервер Greens MCPE 1.1.5



Дата публикации: 27-01-2018, 10:04, Просмотров: 5 574
Крафтеров здесь ждет веселая и захватывающая игра в компании интересных молодых людей, которым интересно знать все о Майнкрафт Покет Эдишн. О появлении первых мобов, о самой идеи, и конечно же пройти много увлекательных квестов.
Сервер Greens MCPE 1.1.5 предложит геймерам столько интересного, что у тех вначале будут в прямом смысле разбегаться глаза. Это ресурс с продажей админок, здесь есть экономика, паркур, выжывание, голодные игры, прятки, Sky Wars, а также любимые многими Build Battle — Битва строителей, кейсы, и даже тюрьма Prison. Это несомненно один из хороших многопользовательских ресурсов для интересной стабильной игры. Но не стоит ждать от проекта большой посещаемости, по крайней мере в первое время. Зато незабываемое времяпровождение гарантированно однозначно!

IP: Play.greens-pe.ru:
Port: 19133

Режим игры на сервере Greens MCPE


Если любите творить и крафтить, это можно сделать без проблем практически в любом месте, где вы пожелаете. Но мы все же рекомендуем тщательно продумывать свои действия и выбирать место грамотно. Возможно, пройдет совсем немного времени и вы захотите скрафтить целую деревню? И чтобы постройки были размещены красиво и пропорционально природным объектам или растениям, или еще чему-то, анализируйте то, что делаете.
Сервер Greens MCPE 1.1.5 сможет подарить массу новых впечатлений и драйва, которых вам так не хватает в Minecraft PE.
К тому же здесь есть интересные карты на паркур, выживание и логику. Спешите поиграть в крутые квесты на этом многопользовательском ресурсе.