Сервер MemesWorld 1.1.5

Сервер MemesWorld 1.1.5



Дата публикации: 19-09-2017, 09:16, Просмотров: 1 417
Которые успели оценить не малочисленные преимущества и достоинства, которым располагает сервер MemesWorld 1.1.5.
После невероятно красивого и живописного спавна вас ждут удивительные приключения – паркур, выживание, распутывание сложных ребусов, головоломок и прочие интересности.
Если вы активный, целеустремленный и жизнерадостный игрок, этот сервер сможет удовлетворить все ваши сокровенные пожелания и потребности.
Познакомьтесь с новыми друзьями, найдите свою нишу в этом чудном проекте, проявите себя с самой лучшей стороны и зарекомендуйте себя исключительно как опытный и знающий игрок. А для этого необходимо всегда принимать участие в прохождении ПВП карт, которые здесь очень популярны, выполнять задания и решать задачи, и конечно же все время сразиться со злобными мобами, боссами, скелетами, криперами и прочей нечистью.
Но режим выживание не единственный, который пользуется огромным успехом. Творчество – еще одна сфера, которой посвящают львиную часть своего свободного времени.

Особенности игры на сервере MemesWorld


Данный проект очень похож на многие другие, где вы уже успели проявить себя. Но есть в нем и некая фишка – это удивительно дружная и теплая атмосфера. Игроки стали словно родными и близкими. И если играют друг против друга, особо не огорчаются проигрышам. Впрочем, это отдельная история, и узнать ее вы сможете сами, сыграв одно-другое соревнование.
Новые биомы, красивые постройки, занятные квесты – чего еще может желать большой поклонник квадратной реальности Майнкрафт ПЕ?
Сервер MemesWorld 1.1.5 приглашает новых игроков для удивительного уикенда и не менее интересного досуга.
Координаты для посещения проекта следующие:
IP: mwtop-pe.ru
Порт: 10044
Пообщаться с остальными игроками в вк сообществе можно перейдя по этой ссылке: vk.com/memesmcpe, а приобрести донат здесь:meme.trademc.org.