Сервер КRAKEN 1.2.0

Сервер КRAKEN 1.2.0



Дата публикации: 27-09-2017, 09:40, Просмотров: 1 419
Даже если вы не очень коммуникабельный и общительный и порою вам сложно найти общий язык с новыми знакомыми, сервер КRAKEN 1.2.0 создаст для вас особенно теплую и дружелюбную атмосферу. Побыв здесь всего немного, чтобы понять что к чему, можно говорить о проекте только хорошие и удивительные вещи.
Прежде всего сервер Крайке – невероятно крут для выживания, на нем добавлено столь крутых карт, мини игр, дополнений и хорорр испытаний, что поначалу голова идет кругом. Но потом быстро привыкаешь и мгновенно вливаешься в новый коллектив, в новую команду. Здесь все рады помочь новичкам. Даже если те будут задавать слишком много вопросов – желающих ответить на них всегда много.
Сервер предоставит майнерам очень много собственных плагинов и это не может не радовать.

Режим игры на сервере КRAKEN


Существуют правила поведения, следовательно нельзя нарушать их. Стоит быть очень ответственным по отношению к остальным, не читерить, не ломать постройки и следить за порядком. Да, для этого вам не нужно все свое время тратить – достаточно лишь самому быть честным по отношению к другим и не вредить игрокам, играющим рядом. Если это не касается тех случаев когда вы друг с другом соперники и соревнуетесь за победу. Тогда используйте все предоставленные для этого инструменты.
Красивый спавн – это первое, что предоставит вам сервер КRAKEN 1.2.0. После вас ждут яркие приключения, доступный донат и множество веселых мини игры. Последние самые актуальные здесь, ради них многие крафтеры и приходят в этот проект.
IP: kraken.mcpehost.ru
Port: 45646