Сервер Lostlegacy 1.1.х

Сервер Lostlegacy 1.1.х



Дата публикации: 1-03-2018, 09:23, Просмотров: 2 886
Поэтому не тратьте свое время на поиски других многопользовательских ресурсов, новых квестов, дополнений и прочих игровых ништяков. Самое время с головой окунуться в мир приключений и захватывающих событий.
Все самое интересное, что есть в кубическом мире Майнкрафт Покет Эдишн, есть здесь. Осталось только все это оценить на собственном опыте и поиграть в новые интересности. Осталось найти новых друзей и вместе с ними соревноваться в крутых и порою не совсем привычных мири играх и соревнованиях.
Сервер Lostlegacy 1.1.х отличается наличием большого количества оружия, всевозможных заказных убийств и еще немало чего интересного. Если вы привыкли всегда обо всем знать, тогда для начала изучите хорошенько новые локации, на них есть много чего крутого!

Режим игры на сервере Lostlegacy


Правила игры на этом сервере практически такие же как и на всех остальных подобных ресурсах – нельзя хамить, читерить, пакостить и вредить остальным ребятам. Нужно быть вежливым, добрым и внимательным по отношению к своим новым друзьям и знакомым, а также сильным и очень злым по отношению к своим врагам.
Сервер Lostlegacy 1.1.х приглашает майнеров увидеть больше интересностей Minecraft PE.
ip: play.lostlegacy.ru port: 19132 версия: 1.1.0-1.1.7
Есть возможно просто искать сундуки и выбивать с них мега полезный (и не очень) лут, находить новые нишятки и тут же использовать их для выживания или для постройки мега роскошного особняка.
Ищите, стройте, сразитесь и получайте от процесса только положительные эмоции и отличное настроение.
Приобрести донат можно здесь: shop.lostlegacy.ru