Сервер WarHool.ru 1.2.0

Сервер WarHool.ru 1.2.0



Дата публикации: 18-01-2018, 15:34, Просмотров: 2 242
На этом многопользовательском ресурсе крафтеры могут выживать – как в новых и незнакомых, так и привычных для них биомах, а также крафтить новые дома, творить полезные инструменты, заниматься поиском ценных ископаемых, создавать кланы, устраивать свадьбы и еще делать много крутых вещей.
Сервер WarHool.ru 1.2.0 адаптирован для игры на разных мобильных устройствах, и если вы волнуетесь что ваш старенький смартфон может не потянуть его, опасения напрасны.
Администрация делает все для того чтобы привлечь внимание новых игроков. Пока что аудитория совсем небольшая и вы реально можете помочь продвинуть проект своим посещением и игрой на нем. А также сообщите своим товарищам, какой сервер посещали. Расскажите, что понравилось, а что не очень.

Режим игры на сервере WarHool.ru


Здесь не рады читерам и если такие все же объявятся, их мгновенно отправят в бан или просто выгонят навсегда. Но насколько же редкими стали подобные явления. Сейчас в тренде быть активным и целеустремленным, крафтить новые особняки, сразиться со злобными монстрами и быть настоящим героем для окружающих Майнкрафт Покет Эдишн.
Сервер WarHool.ru 1.2.0 впечатлит новых фанатов необычными фишками. Какими именно? Пусть это останется за кадром.
Топовая сборка, отменный контент и только собственные плагины – это лишь малая часть приятностей, которыми обеспечит вас сервер WarHool.ru 1.2.0. Посетите его, поиграйте, пройдите захватывающие паркур карты и сделайте свой вклад в развитие этого проекта.
IP: play.warhool.ru:12127