Мод Villager Agent 0.16.0

Мод Villager Agent 0.16.0



Дата публикации: 27-09-2016, 22:28, Просмотров: 3 286

Для того чтобы ваши деревенские жители играли более активно, вам нужен мод Villager Agent 0.16.0. Вам же известно, что они довольно мирные. И когда на них нападали, они просто убегали.

Мод Villager Agent для Minecraft PE 0.16.0 скачать бесплатно Они совершенно ничего не могут делать, когда на них нападает кто-то сильнее их. Но теперь у жителей будет новая роль на МКПЕ 0.16.0. Они станут спец. агентами. И теперь в случае нападения на них, они будут защищаться и нападать на своего обидчика, а точнее, убивать.

Принцип работы Villager Agent

Ну а теперь более подробно о том, в чем же принцип работы Villager Agent. Перед вами селянин Вилли на Minecraft PE. У него своя ферма, на которой он работает. Есть у него и животные, которых он выращивает. Но его деревня в Майнкрафт ПЕ  подверглась нападению зомби. Они пробрались в один из домиков и убили его жителя. Раньше житель должен был бы превратиться в зомби-жителя.

Мод Villager Agent для Minecraft PE 0.16.0 скачать бесплатноВ этот раз селянин быстро перевоплотится в спец. агента и начнет свою мощную атаку на зомби. Помогать ему в этом будет лук, который имеется в арсенале. Он вполне может одолеть зомби и других вражеских мобов. Мод Villager Agent для Minecraft PE 0.16.0 - это отличный шанс увидеть в игре настоящую борьбу. И на скриншотах хорошо видно, как будут происходить атаки сельских жителей на своих врагов. Видно и как жилось им сначала. Это первый скриншот, который вы видели выше. Как видите, там маленький забор, потому что в деревне было безопасно. Там цветочки. Жизнь была мирной. До прихода зомби. Хотите побороться, нужно скачать эту модификацию бесплатно. А в установке дополнений нам часто помогает блоклаунчер, о котором знает каждый майнер.


Последняя версия:

Мод Villager Agent для Minecraft PE 0.16.0 скачать
Размер: 25.29 Kb | Загрузок: 300