Карта The Duel [PvP] [Мини-игра]

Карта The Duel [PvP] [Мини-игра]



Дата публикации: 19-08-2017, 07:30, Просмотров: 1 663
Встречайте своего оппонента в полдень на главной улице небольшого западного города и узнайте, кто самый из Вас самый быстрый стрелок! Заинтригованы? Тогда скачивайте карту The Duel для Minecraft PЕ, на территории которой Вы найдете все необходимое для полноценной дуэли. Каждый из Вас будет оснащён настоящим револьвером и боеприпасами для стрельбы, но помните Ваша жизнь находится в Ваших руках, будьте осторожны. Одновременно на данной карте для MКПЕ могут играть лишь 2 игрока, но Вы можете организовать серию дуэлей с разными противниками в мире Майнкрафт Покет Эдишн.

Как играть?

Данная карта для МСРЕ рассчитана лишь на двух игроков. Как только оба игрока присоединились к игре, пришло время выбрать цвет: желтый или красный. Затем нажмите на специальную кнопку, чтобы начать дуэль. Как только Вы услышите звонок, пришло время разойтись от платформы в разные стороны.
Карта The Duel [PvP] [Мини-игра]

Как только Вы дойдете до середины платформы, Вы услышите второй звонок. На этот раз Вы должны очень быстро развернуться и выстрелить в другого игрока Minecraft Pocket Edition.

Считаете себя самым быстрый стрелком в мире Майнкрафт ПЕ? Есть только один способ доказать это! Скачивайте данную карту для МКПЕ и вызовите Ваших друзей на дуэль!
Видео обзор:

Скачать карту The Duel (.mcworld)
Размер: 9.89 Mb | Загрузок: 28

Скачать карту The Duel (.zip)
Размер: 9.89 Mb | Загрузок: 15