Сервер MasterCraft 1.1.5

Сервер MasterCraft 1.1.5



Дата публикации: 24-11-2017, 10:06, Просмотров: 2 452
Здесь вы не только познакомитесь с такими же заядлыми крафтерами, научитесь выживать в более суровых условиях, но и увидите немало новых красот, таких как удивительные горные массивы или живописные реки. В общем, здесь вы точно ничего не потеряете, наоборот – приобретете и узнаете много полезных фишек.
Еще круто и то, что здесь есть редкие вайпы, и хоть все их не очень любят, но в данном случае они играют только на благо. Потому как многие игроки обожают крафтить и строить что-то свое, а потом возникает такая ситуация, когда новым игрокам не хватает банально места для воплощения уже их идей. Тогда постает вопрос где найти место для будущего дома или особняка? Более хитрые игроки просто рушат то, что построили перед ними. Но согласитесь, это нечестно и несправедливо по отношению к тем, кто долгое время занимался постройкой своего жилища. Вы бы не хотели, чтобы ваш дом кто-то уничтожил? Поэтому так поступать нельзя. И редкие вайпы как раз и решат эту проблему.
Сервер MasterCraft 1.1.5 в некоторых аспектах уникален и кардинально отличается от других многопользовательских проектах.

В чем отличие сервера MasterCraft?


И главная особенность данного проекта состоит в том, что здесь всегда заливают интересный новый контент и администрация невероятно вежливая. Правда, пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Уж очень мне рекомендовали посетить сервер Сервер MasterCraft 1.1.5, и я не удержалась и таки зашла на него (хотя предпочитаю играть на постоянном) и именно поэтому решила предложить этот ресурс и для других майнеров. Бывает, очень долго ищешь что-то подходящее и никак не можешь найти. И тогда приходят на помощь друзья или просто новые посты о добавлении чего-то интересного. Иногда проходишь мимо, а бывает и такое, что тебя что-то заинтересовало, ты хочешь узнать об этом больше и уже тогда остановиться просто невозможно.
Перед посещением проверьте на какой версии клиента МСPE играете.