Сервер NexWorld 1.1

Сервер NexWorld 1.1



Дата публикации: 5-12-2017, 14:47, Просмотров: 957
Если вы привыкли проводить свой досуг в Майнкрафт ПЕ активно и не сидите на одном месте, этот сервер NexWorld 1.1 несомненно вам понравится. На нем вы найдете еще больше единомышленников и друзей, а после и будете проходить с ними захватывающие соревнования и участвовать вместе в прохождении различных мини игр. Большинство из таких квестов ориентированы на ваш опыт и внимательность. А еще наблюдается тенденция до постоянного роста популярности этого ресурса. Сами игроки это отметили и на форумах и пабликах делятся своими впечатлениями от пройденного и увиденного.
Игровой аудитории в данного ресурса с каждым днем становится все больше и это не может не радовать. Майнеры выбирают что им по душе – крафт или выживание и с омутом бросаются в игру. Бывает, за такими занятиями проходят часы, вечера и даже сутки. Да и неудивительно, если построить один дом – на это не требуется много времени, а для постройки деревни или целого города необходимо потратить недели.

Как играть на сервере NexWorld?


Здесь существуют правила поведения, среди которых главным есть уважение друг к другу. Также на этом ресурсе нельзя читерить и гриферить, нарушители будут строго наказаны.
Чтобы посетить этот чудесный ресурс, оставляем важные координаты:
IP: nexworld.ga
Port: 12345
Сервер NexWorld 1.1 с каждым днем становится все лучше и качественнее, большая благодарность за это его создателям админам.
Игроки также могут заливать свои любимые квесты или дополнения, обожаемые карты или делиться модификациями на различные предметы. Таким образом проект будет становится еще интереснее для новых майнеров.
Проект создан для новой версии Майнкрафт Покет Эдишн.