Сервер NexWorld 1.2.0

Сервер NexWorld 1.2.0



Дата публикации: 23-10-2017, 09:40, Просмотров: 1 607
Вместе принять участие в ярких квестах и веселых ПВП соревнованиях, выстоять в неравной схватке с боссами и прочими омерзительными существами в Майкрафт ПЕ и постараться не погибнуть в первую же минуту игры. Для кого-то крафт и создание новых сооружений с декоративных блоков является главным приоритетом, а есть и те, кто обожает испытать новое оружие в бою с криперами или эндерменамии. Сервер NexWorld 1.2.0 предлагает много интересных возможностей, начиная от катания на прирученной лошади и заканчивая увлекательными дроперами – выбирать только вам. Майнеры могут тестировать новые карты, сиды и модификации, которых с каждым днем становится все больше и больше.

Особенности игры на сервере NexWorld


В этом и состоит особенность игры в данном проекте – в том, что ежедневно администрация устраняет ошибки, баги, вылеты и прочее что может случайно возникнуть и добавляют новый занятный контент. Это делается с целью увлечь большую игровую аудиторию и не дать заскучать уже существующим фанатам.
Многопользовательский ресурс предлагает новые мини игры, квесты и прочие прелести. Поучаствовать в которых пожелает каждый, кто заглянет сюда даже ненадолго. Все интересно, ново и радостно. Но больше всего игрокам здесь нравится атмосфера - она очень дружелюбная, теплая и располагает к общению, знакомствам и прочим интересным вещам.
В Minecraft PE все время что-то происходит, и пропустить очередное грандиозное событие не желательно. Чтобы быть в курсе самых свежих новостей и плюшек, заходите на сервер NexWorld 1.2.0, знакомьтесь, общайтесь, играйте.