Сервер MilWorld S 1.1.х

Сервер MilWorld S 1.1.х



Дата публикации: 12-01-2018, 04:21, Просмотров: 1 738
Но самым любимым занятием многих игроков является поиск ресурсов и выживание. Здесь этому жанру посвящено очень много внимания. Админы тщательно следят за наполнением своего проекта и лично тестируют все новые дополнения.
Сервер MilWorld S 1.1.х предлагает игрокам покупать и продавать домики, которые они или их друзья строили. И это очень удобно, ведь на других серверах такой опции нет. Если вам давно нравится дом вашего друга, но вы не знаете как построить точно такой же или вам просто лень это делать, теперь можно решить этот вопрос очень просто – взять и приобрести дом. К тому же на этом ресурсе вы можете создавать магазин в табличке (обязательно попробуйте).

Что интересного есть на сервере MilWorld S?


Очень много чего. Что бы вы не предпочли, это увлечет и заинтересует вас на долгое время. Есть здесь банки, магия, киты, захватывающие квесты паркура, много модных шмоток, зелья, кейсы, снежки и прочее. Кстати, цены на донат здесь существенно низкие.
IP: go-mcpe.ru
PORT: 13013
Сервер MilWorld S 1.1.х гарантированно подарит вам и вашим друзьям веселое настроение и позитив. Не останавливайтесь на достигнутом, ищите способы развиваться, стройте новые дома, целые деревни и города и сразитесь с более сильными мобами. Не опускайте руки, если у вас что-то не получается или не знаете как решить эту проблему. Со временем все выйдет и делать это вы будете более профессионально.
Перед игрой проверьте какая версия игры Майнкрафт Покет Эдишн установлена на ваш смартфон.