Сервер HypeWorld 1.1.5

Сервер HypeWorld 1.1.5



Дата публикации: 13-12-2017, 15:50, Просмотров: 3 825
Это место, где можно найти много интересных тем, весело провести время и повстречать новых друзей.
Здесь бесплатный креатив, а значит творческих игроков здесь будет немало. Посетите и вы один из лучших проектов и узнайте что для вас подготовили его создатели. Конечно же сервер HypeWorld 1.1.5 предложит игрокам столь любимый скайварс и множество квестов и испытаний на выживание. Главное, чтобы майнеры были готовы выполнять более сложные миссии и не останавливались на достигнутом. Не нужно бояться строить новые дома, делайте их такими как вам нравится – большими, роскошными и потрясающе красивыми. Украшайте декоративными блоками и делайте это со вкусом, отличаясь от технологии постройки других крафтеров.
IP: hypeworld.ru:20018

Что интересного есть на сервере HypeWorld?


Все! Здесь можно паркурить, составлять различные экономические стратегии и наслаждаться приятным окружением. Общайтесь с новыми знакомыми, если что непонятно, спрашивайте советов и будьте так же милы и активны, как относятся к вам. В мире МКПЕ столько интересного. Достаточно лишь немного посмотреть по сторонам, быть более открытым и уверенным в себе и своих возможностях. Ведь построить огромный особняк и заприватить его не так и сложно.
Здесь есть и флай, и ПВП, и приват и все то, к чему вы так привыкли.
Сервер HypeWorld 1.1.5 удивит вас наличием ваших любимых квестов, а еще админы тщательно следят за тем, чтобы интересные новинки вовремя здесь появлялись.
А также заходите и на другие интересные сервера, где может быть то, чего нет здесь.
Побывав лично на этом ресурсе, изъянов не было обнаружено вовсе, разве что они плюсы!